Categories:

предпраздничное

Пятница. Город наш погряз в разврате корпоративах, бушуют салюты бах-бааабаххх, феерверки шипят и искряться, ракеты - пиииууу- пиииууу, такстисты шуршат по двору шипованой резиной - привозят до дома разгоряченных поющих и танцующих членов колективо, и лифт туда же, как птица трепетная летает по своей тесной шахте, горхочет об стены. У соседей по-моему мебель падает уже...В общем у нас все началось. Доброй ночи всем!)
promo irindia20 九月 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…