Category:

нетнет, не про день полиции

У нас пока морозов нет. Но есть прекрасное центральное отопление квартир, а если учесть, что некоторые, не желая больше спать в мехах зимой, увеличили свои радиаторы отопления, то им уже с месяц как приходится жить с открытыми окнами и краники поворачивать периодически на этих радиаторах.
К чему я это? Скажу. К тому, что я каждый день теперь знаю когда наступает 5 часов утра, +- минуты.
[бред, полный бред]В дома напротив моей спальни, именно в 5 утра приезжает дикий дизель-танко-трактор за мусорным баком! Бля, да, за одной мусоркой каждый день в пять утра, это чудовище приезжает медленно-медленно, громыхая латами и пукая, рыча и рыгая, а невидимые маниаки (я уверенна) бьют молотками по его броне, сверлят дрелями и добывают нефть, пока он медленно-медленно едет под моими окнами.
Я просыпаюсь ежедневно от того, что думаю, что с крыши кидают самосвалы с крупным гравием, падают под окна высотные строительные краны и вековые деревья трещат и теряют корни. Длится это не долго, минут 20 всего. Что такое 20 минут!? Да ничто, если категориями вечности начать мыслить в 5 утра лежа в своих подушках, и всё, если понять, что не уснуть уже, или уснуть, или не уснуть, или днем потом уснуть, а можно шарф повязать или коньяка чаю попить...В общем, здравствуй выходной мой день, все теленовости я уже знаю, если что, обращайтесь - в Приморье браконьеры жрут тигров, в Сша службы продолжают слушать телефонные разговоры граждан и там же поймали в магазине одноглазого 50-и летнего крокодила, а Каширское шоссе плиткой выложили ровно. Жаль 82 летнего Толстого, который ушел из дома.
Здрасти в общем!)
promo irindia20 九月 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…