Ну вот, сижу письма на работе читаю электронные...
такая трогательная забота обо мне просто чуть не прослезила. Вот есть же на земле добрые и заботливые люди, спасибо им.
Но один вопрос меня мучает, кто хоть спалил меня? А? Признавайтесь!)
такая трогательная забота обо мне просто чуть не прослезила. Вот есть же на земле добрые и заботливые люди, спасибо им.
Но один вопрос меня мучает, кто хоть спалил меня? А? Признавайтесь!)