Category:

про человеческое

Я просто расскажу.
Здесь, в ЖЖ есть 2-3 человека, которым могу себя с изнанки и даже больше вывернуть. Ну и вот, одна из самых пишет мне сегодня в ответ на мое "куда пропала?"
- мне , типа, не очень удобно, я вообще устала очень-очень, но жду...в общем у меня теперь живет соседка.
-Какая соседка? Где живет???
- У меня живет. У нее ремонт, она давно хотела и деньги копила, а в гостиннице дорого в Москве.
В ходе распросов выяснилось, что эта соседка мало того, что с вещами переехала и живет в отдельной комнате у девочки моей, так и бонусом тиранит разговорным жанром хозяйку сутками.
Я знала, что она человечище, моя подружка, но настолько!!!!!!!!
Люблю ее еще больше за все это, ....
пытаюсь представить, что ко мне придет моя соседка - тетка с динным носом и попросится жить.
Походу пипец и жить ей в подъезде. Я не смогу. Деньгами помогу как-то наверное...
Человечищи у нас тут водятся, цените! krutina
promo irindia20 сентябрь 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…