Categories:

новогодние хлопоты - стописят

В этом году я сошла с ума как никогда занята всякой фигней творческой сублимацией своей психической активности.
Что тут скажешь, воздух своботы порой удивительным образом играет свои шутки...Мне повезло больше, чем Плешнеру..., я просто не успеваю спать и пугаю близких собеседников альбиносными кроличьими глазками, НО, есть же всегда - но!)
В общем расписала я вчера, устыдившись, свою красную свечку, покупала же все свечи вместе, а челябинские быстрее приняли новогоднее состояние!
________________________________________
Рассказываю, белый контур - это специальный контур исключительно для свечей, состоит из воска, парафина и т.д., высыхает за несколько часов полностью, но самое главное, что когда горит свеча, то этот контур вместе с ней тихо плавится, не коптит, не чадит и не выделяет никаких галюциногенов (жаль конечно).
________________________________________

В обшем смотрите на этот торт неё. Это она уже высохла.

20141226_202457

А это я, как водится, задекорировала нафик еще один комод)
20141226_202330

В общем как-то так получилось.
20141226_202357

Ух...похоже, что продолжение следует.
-

---


-
promo irindia20 september 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…