новогодние хлопоты - стописят
В этом году я сошла с ума как никогда занята всякой фигней творческой сублимацией своей психической активности.
Что тут скажешь, воздух своботы порой удивительным образом играет свои шутки...Мне повезло больше, чем Плешнеру..., я просто не успеваю спать и пугаю близких собеседников альбиносными кроличьими глазками, НО, есть же всегда - но!)
В общем расписала я вчера, устыдившись, свою красную свечку, покупала же все свечи вместе, а челябинские быстрее приняли новогоднее состояние!
________________________________________
Рассказываю, белый контур - это специальный контур исключительно для свечей, состоит из воска, парафина и т.д., высыхает за несколько часов полностью, но самое главное, что когда горит свеча, то этот контур вместе с ней тихо плавится, не коптит, не чадит и не выделяет никаких галюциногенов (жаль конечно).
________________________________________
В обшем смотрите наэтот торт неё. Это она уже высохла.

А это я, как водится, задекорировала нафик еще один комод)

В общем как-то так получилось.

Ух...похоже, что продолжение следует.
-
---
-
Что тут скажешь, воздух своботы порой удивительным образом играет свои шутки...Мне повезло больше, чем Плешнеру..., я просто не успеваю спать и пугаю близких собеседников альбиносными кроличьими глазками, НО, есть же всегда - но!)
В общем расписала я вчера, устыдившись, свою красную свечку, покупала же все свечи вместе, а челябинские быстрее приняли новогоднее состояние!
________________________________________
Рассказываю, белый контур - это специальный контур исключительно для свечей, состоит из воска, парафина и т.д., высыхает за несколько часов полностью, но самое главное, что когда горит свеча, то этот контур вместе с ней тихо плавится, не коптит, не чадит и не выделяет никаких галюциногенов (жаль конечно).
________________________________________
В обшем смотрите на

А это я, как водится, задекорировала нафик еще один комод)

В общем как-то так получилось.

Ух...похоже, что продолжение следует.
-
---
-