Categories:

любите)

Солнце, тепло, сирени цветут... - как прекрасна жизнь!
Доброго утра всем и помните, что этот день в вашей жизни уже никогда не повторится, как и множество предыдущих дней. Только одни дни мы помним, а другие проходят мимо, как серые близнецы-братья... Так и проходит жизнь.
Но, в наших силах сделать свой день незабываемым!
Позвоните любимым, скажите кому-то то, что хотели сказать,  но откладывали на потом, простите обиды, протяните руку помощи тому, кому она сейчас нужна..., да отчебутьте уже что-нибудь!!!
Это ваш путь, ваша жизнь, - она одна, любите её)

promo irindia20 september 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…