Categories:

Дело было вечером, делать было нечего.

Лежу перед телевизором после ванны.
Не шевелюсь.
А потому, что пантенолом намазалась густо и красиво, как торт.
А потому, что обгорела лобом, носом и ключицами в этой вашей Мск. Да.

Пока на самокате прокатном мчалась по ВДНХа умудрилась сгореть.
В Орлеце прокат самоката 6 рублей в минуту, а на ВДНХа 11 с копейками рублей, грабят москали нашего провинциального понаеха!

Вот такие дела.
Пока писала, за окошком стемнело, а вот вам вечер, которого уже нет, видно Останкинскую?

Вооон там на горизонте...
Вооон там на горизонте...
Для слепондыр увеличила:)
Для слепондыр увеличила:)

А, на ВДНХа красиво, у фонтана "Дружба народов" очень символично гуляла свадьба негора и киргизки.. или может быть монголки или казашки.

Версальские пейзажи с фонтанами, розами и футуристическими квадратными липами, возрождерие СССР, Ленин такой молодой.. всё это анонсииую, завтра покажу, да, когда у меня ещё не было самоката, я фотографировала.

Вот вам для затравочки кадр!
Вот вам для затравочки кадр!
promo irindia20 september 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…