Дело было вечером, делать было нечего.
Лежу перед телевизором после ванны.
Не шевелюсь.
А потому, что пантенолом намазалась густо и красиво, как торт.
А потому, что обгорела лобом, носом и ключицами в этой вашей Мск. Да.
Пока на самокате прокатном мчалась по ВДНХа умудрилась сгореть.
В Орлеце прокат самоката 6 рублей в минуту, а на ВДНХа 11 с копейками рублей, грабят москали нашего провинциального понаеха!
Вот такие дела.
Пока писала, за окошком стемнело, а вот вам вечер, которого уже нет, видно Останкинскую?
А, на ВДНХа красиво, у фонтана "Дружба народов" очень символично гуляла свадьба негора и киргизки.. или может быть монголки или казашки.
Версальские пейзажи с фонтанами, розами и футуристическими квадратными липами, возрождерие СССР, Ленин такой молодой.. всё это анонсииую, завтра покажу, да, когда у меня ещё не было самоката, я фотографировала.