Categories:

Приветули!



Как прекрасна эта жисть, когда у одной Иры в понедельник вых!!
С окна прохлада, солнышко в глаз не слепит, можно валяться после завтрака морской звездой, но я не такая.
Ващет, подумаваю подать в суд на Ютюб, он меня научил вязать тоненьким крючком браслеты и колье из бисеринок, и поэтому у меня теперь глазик дергается недосып хронический.
Щас кофе допью и сфотаю вам новое хобби, а может быть снова спать лягу! :))
promo irindia20 september 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…