И это всё о нём!

Про дуб-страдалец.
"Погибший Тургеневский дуб стал Российским деревом года. Несмотря на смерть, он будет бороться за звание Европейского дерева года."

Поняли? Дуб жил, дуб помер жив, дуб будет жить!!
Но как??! Спросите вы. А я отвечу, потому что с утра уже проржалась орлецкие новости почитала и вам расскажу - Короч губер наш ржачный порешил, во-первых: "В Спасском-Лутовиново запланировано создание аллеи потомков Тургеневского дуба".

Уж не знаю, наверно жёлудями размножить решили, но это не главное, а главное вот что, - пока труп дуба лежит на своей аллее, и его ветки продолжают раздавать посетителям музея, губер призвал вучоных и они все решили дубок, вернее то, что от него осталось, мумифицировать, как Ленина нопример!
Ну а потом его на соревнования опять в Европу, ну а что такова!)
«Сейчас мы ожидаем похолодания, чтобы строительная техника могла заехать в Спасское-Лутовиново. Обсудив с представителями наук, каким образом сохранить дерево, определили, что дерево нужно вывезти обязательно, обработать специальным химическим составом, чтобы «мумифицировать», чтобы оно не разлагалось, не гнило. Срок этой обработки – около года», – сообщил Клычков «ТАСС».

А, ещё наш Мисуркин с космоса вернулся!
Вот такие новости у нас.
promo irindia20 september 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…