Мисуркин-то наш
командиром главным в космос полетел, аниматором японских туристов. Ну там культурная программа, игра в бадминтон ествно, у нас Мисуркин чемпион по бадминтону кста!
Оле-оле-оле-оле, Ми-суркин космонавт!!!
Оле-оле-оле-оле, Ми-суркин космонавт!!!