Category:

Не то чтоб Павел,

но родня.
Не знала что хорошие пауки жрут гадских муравьёв.
Жрёт такой и ношкой покачивает!))


Спросите почему я муравьев кляну, а я отвечу, эти ски живут в окне на складу уже лет 10, чем только мы их не травили просили уйти по хорошему из помещения, но вопреки расхожему мнению об нефипенном уме муравьёв, они не врубаются, что они уличные и пора валить в кусты к тле.
Десять долгих лет, нет, тысячелетиями скорей всего, они приходят по своей генетической памяти на место муравейника своего бля палеолита в мезазое и дохнут на моём окошке...
А теперь у меня есть паук Боря нопример, который любит жрать отравленных муравьев!

promo irindia20 九月 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…