Ой,
про погоду забыла сообчить, погоды стоят у нас тут жаркие, - батареи жарят, солнце в окна жарит, с открытыми окнами +26. По небу летают чайки, а в окна мухи. Весна! Полезла на окно москитную сетку крепить, а фигушки, - волосы назад сдуло вместе с сеткой внутрь, хорошо не наружу! На реке штормит..ветер воет.
На этом сводка окончена,