Заявление
Хочу сообщить, друзья мои, если у вас зацвело дома что-то вроде моего Кузина,

то не верьте никаким статьям в интернете,что бла-бла-бла - "это редкое явление в природе раз 5 лет в джунглях, дома никогда практически, поздравляем"
Заявляю что это трындёж!
Второй-

Третий и четвертый до кучи -


В общем я заявляю, как цветовод-экспериментатор, что это цветет чаще герани!