Еду я такая дальше на работу свою, в окошко ветер теплый, сонно еще, хорошоооо... и вдруг упссс, - вижу на уровне своего зрения болтающиеся из стороны в сторону яйца, а сверху них жопу мужика, и всё это на велосипеде рядом с моим открытым окошком... думаю, ну не нееет, Ир, ну ты чооо, показалось! Какие яйца? Зажмурилась. Открыла очи - яйца рядом болтаются динь-динь.
Очочки солнечные приподняла, разглядываю и думаю, какие-то они для такой жопы маленькие и нелепые и белые, розовые чтоль были бы... а яйца тем временем такие на ямках вместе с мужиком и великом прыг-прыг, по сторонам их мотает, и что интересно, они еще и растягиваются, когда прыгают))
[ мальчик и его велосипед с яйцами]
Не, я видала канеш огромные такие яйца вешают на джыпы под задний бампер типа "мужиг за рулем", видимо единственный признак по которому это можно понять...
Но это велосипед же, там хоть и сиськи видны, но борода опять же тоже видна, какие сомнения, за что переживать гражданину?
О чем я только не думала потом.
Думаю, вот зачем взрослому мужику игрушечные яйки под седушкой?
[ записки сумасшедшей]Ааааа...мелькнула у меня мысль, а вдруг это крупный ребенок-хипстер, ему 14 и он болен стремительным старением, а внешность обманчива?
Ну а может это
А он ска, ну как назло всё время рядом едет и трясет вот этим не знаю чем даже!
Смотрю и думаю дальше - ну а вдруг с этим мужчиной случилась непоправимая беда и у него, ну сами понимаете где, в обшем нет там ничего совсем, а я же спереди его велик не видала, возможно там остальное достоинство болтается и он так сублимирует, вот прям едет по Орлу болтает на ямах всем что спереди и под жепой, и сиськами своими тоже, и сублимирует.... - "я мужыг ёптаа язззььь!!!"
Потом я заподозрила его даже в наркодилерстве, ну а что, пойди разбери что там внутри его силикона...
В общем с этими думами я доехала до работы и прям влоб написала гуголу - "яйца для велосипеда!", и что вы думеете, массу ответов с картинками получила!
Там это называется: "светящиеся силиконовые яйца", "велосипед с яичками", "светящиеся яица" ну и т.д. Но самая милота - "габарит Яички (сердечко)"!
Это если кто-то не хочет светящиеся яйца, то пусть тогда, дружок, это будет у тебя сердечко!)) Подари любимой сердечко к валентинову дню, ей понравится, она его повесит у кроватки и будет
Хорошего всем дня!)
Journal information