Сердце Марины. "Спасибо, что живой!"
Вся страна ждёт премьеры. Ждёт когда увидит Безрукова в резиновой маске Высоцкого.
Интервью с сыном Никитой и Эрнстом о фильме, чесно говоря, пугает высокопарностью, что позволяет предположить, что фильм мягко говоря не очень...
И полный пипец - это реклама пива с портретом Владимира Семёновича, пардон, Безрукова в гримме Владимира Семёновича.
Ну и "главная любовь" поэта - малолетняя потаскушка Оксана Афанасьева, теперь всеми уважаемая (на самом деле нет) Ярмольник, в этом кено главная героиня практически, смелая, преданная, отчаянная, любящая... Сынуля Никита постарался на все 200% чтобы воткнуть в Марину Влади очередной нож. И провернуть.
Гаденыш никак не простит ей, что написала в своей книге "Прерванный полёт" правду о наркотиках и алкоголизме гения. Сейчас уже никто не вспоминает, что сынуля с мамашей подал на нее в суд за клевету, по телевизору гневно интервью раздавал, хотя прекрасно знал что это чистая правда, но тогда было так удобно, папа гений и всенародный любимец, столько денежных потоков открылось, целый музей можно было открыть и кормиться всю жить, а тут ЭТА! Тогда они с мамулькой думали, что народ отвернется (по себе судили), осудит, не забашляет... Не отвернулся, не осудил, понял народ, и эта семейка кормится с памяти Владимира Семеновича до сих пор, вон фильм придумали.
И накануне смерти, когда отец просто орал от боли и ломки, Никитка нашёл для себя возможным приехать к нему за денюжками, в подъезде топтался, ждал, когда друзья вынесут. Этот факт в воспоминаниях всех участников тех событий описан. Денюжки всем нужны.
Это я так, чтобы понятнее было, что зачеловек говно этот "сценарист-эксперт" фильма.
Сердце Марины, сил тебе снова и снова.... в который раз Россия так жестока к тебе.
Интервью с сыном Никитой и Эрнстом о фильме, чесно говоря, пугает высокопарностью, что позволяет предположить, что фильм мягко говоря не очень...
И полный пипец - это реклама пива с портретом Владимира Семёновича, пардон, Безрукова в гримме Владимира Семёновича.
Ну и "главная любовь" поэта - малолетняя потаскушка Оксана Афанасьева, теперь всеми уважаемая (на самом деле нет) Ярмольник, в этом кено главная героиня практически, смелая, преданная, отчаянная, любящая... Сынуля Никита постарался на все 200% чтобы воткнуть в Марину Влади очередной нож. И провернуть.
Гаденыш никак не простит ей, что написала в своей книге "Прерванный полёт" правду о наркотиках и алкоголизме гения. Сейчас уже никто не вспоминает, что сынуля с мамашей подал на нее в суд за клевету, по телевизору гневно интервью раздавал, хотя прекрасно знал что это чистая правда, но тогда было так удобно, папа гений и всенародный любимец, столько денежных потоков открылось, целый музей можно было открыть и кормиться всю жить, а тут ЭТА! Тогда они с мамулькой думали, что народ отвернется (по себе судили), осудит, не забашляет... Не отвернулся, не осудил, понял народ, и эта семейка кормится с памяти Владимира Семеновича до сих пор, вон фильм придумали.
И накануне смерти, когда отец просто орал от боли и ломки, Никитка нашёл для себя возможным приехать к нему за денюжками, в подъезде топтался, ждал, когда друзья вынесут. Этот факт в воспоминаниях всех участников тех событий описан. Денюжки всем нужны.
Это я так, чтобы понятнее было, что за
Сердце Марины, сил тебе снова и снова.... в который раз Россия так жестока к тебе.