Category:

про синоптиков

Как же я люблю наших синоптиков! Они же на самом деле не погоду предсказывают, а совершают магические ритуалы в борьбе за хорошую погоду! Вот стоит им "предсказать" - ночью объявляется красно-оранжевый уровень опасности и шквалистый ветер с ливнями, то всё, можете спать спокойно с открытыми окнами, - солнце и летняя благодать вам обеспечена! Такая у них работа, главное правильно их понимать научиться.
Да, и с Летом всех, какое бы оно у вас сегодня не было!)
promo irindia20 сентябрь 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…