Category:

утренние забавы

У меня появился конкурент.
Сегодня дочь мне грит в магазине - "О, смотри, еще один! Можно теперь устраивать забеги!)"
Поняли про что это? Не? Это про мою любимую забаву разгоняться с тележкой, повиснуть на ней и скользить как можно дольше, там пол скользкий, как лед., но не каждая обувь для этого годится.., все непросто.
А сегодня увидели сотрудника магазина, он точно таким же таким способом заезжал в подсобные помещения, шпана!
promo irindia20 september 25, 13:45 40
Buy for 20 tokens
Ёёёёё!! Читаю с утра новости - У капибар Московского зоопарка родилась двойня, ещё 18 сентября! Под знаком Девы ми-ми-ми)), маленькие пузатики, рыжие комочки. "Зоопарк" тут же к этой новости примазался - "а это потому у нас тут два капибарёнка, потомушт МЫ офигенные условия для наших капибар…